Связной

Сеть салонов связи
  • Титова, 12/1
  • Военная 190 м

Если не ошибаюсь, пришла платить за кредит 3-го января в связной что находится в радуга парке, не смогла оплатить по номеру телефона через терминал ни через кассира, сказали бывает такое, приходите завтра. На завтра 4-го числа я пришла на Титова, история та же, и 5-го и 6-го, я как ненормальная ездила в надежде оплатить, 9-го числа терпение лопнуло, ответ был тот же ошибка в системе. Отдельно за компьютером сидела девушка и пожимала плечами, сделать она не чего не могла как сказать что дело в вашем банке, ок, я звоню в банк, там все прекрасно и все платежи проходят, девушка мне говорит значит дело в платежной системе рапида, я говорю дак свяжитесь с ними, они же в конце концов вышиваю партнеры! По итогу я стою ищу в интернете контакты рапиды, звоню, у них то же все отлично, одна я стою в связном ни кто помочь не чем не может и выхода из сложившейся ситуации не видит. Не люблю я приходить в места где вроде бы должны сделать все для клиента, а там наоборот ставят перед тобой тупики. В итоге я пришла с договором и просто платеж провели через другой номер телефона, что я впринцыпи и хотела добиться еще 3-го числа, но меня уверяли, что все равно ни чего не пройдет. Вот такие сотрудники в нашем веке "трудятся".