Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

Хочу начать с того, что лично у меня, не заладилось с этой компанией с первого дня знакомства. Я наткнулась на консультанта, который, на мой взгляд совершенно не понимал ни то, что он тут делает, не то, чем он тут торгует. Дошло до смешного, из пяти, заинтересовавших меня аппарата- ни по одному я не получила консультации) в ценниках, написано больше, чем он смог из себя выжать. Хочу заметить, что парень не находился в депрессивном состоянии (мало ли, все мы люди) и на его беджеке не написано " стажер" что ж такое, попросила другого консультанта,который более- менее, проконсультировал. Со стажерами и прочими работничками Связного всё ясно. Весь, абсолютно весь ассортимент в этой сети, неликвид, низкого качества подделка, за которую, Вас просят выложить приличные деньги, при этом, если у вас что-то сломалось, вышло из строя...,то вам, не легко будет воевать за справедливость ( даже при наличии чеков, гарантийных случаев и прочих аргументов вашей правоты) у них там своя политика, клиент- всегда лох. Роспотребнадзор им судья. Я туда больше не ногой и вам не советую.