Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

Вы когда-нибудь хотели себе айфон?
Когда-нибудь в вас было очень активно сильное желание?
Вы когда-нибудь хотели что-то, пусть это будет не айф, а просто что-нибудь из техники.
Эм, скорее всего я дитя две тысячи пятнадцатого и все эти желания мне не чужды.
А теперь история о том, как покупался этот самый айфон: в поисках оптимальной цены и памяти данного брендового аппарата, я зашла на сайт всеми любимого и не любимого Связного. И о приятная новость, он будет через три дня. «Ура!», подумала я и нажала на кнопку – купить в кредит, ну а чего бы и нет? Платить по две тысячи с копейкой – пусть будет.
Написали письмо, позвонили на мобилку, сказали что «Ок!» – ждите звонок от банка. Позвонил банк, одобрил заявку, говорит – приходите тогда-то, тогда-то будем подписывать документы и выдавать вам ваш аппарат.
Придя в магазин, столкнулась с ситуацией, что я же девочка, я уже все передумала и не хочу я айфон в кредит, я хочу за наличные, а точнее безналичные – подумала я и решила что !нет, кредит это не мое.
Конечно, мы столкнулись с ситуацией, что именно этот аппарат, который держим мужчина-мальчик-кассир в руках, он может мне отдать только под кредит, но я же не хочу!
Они делали все возможное и не возможное.
Конечно каждый скажет: им лишь бы продать и вы их нахваливаете. Но, сама по себе знаю, что работать в какой-либо айти / не айти / современной структуре порой бывает сложно, даже пусть это просто продажа даже пусть это просто перепродажа.
Короче, ушла я оттуда счастливая, с айфоном, с черным, с нормальной памятью и радовалась тому, факту, что в 21-10 меня не выгнали, а обрадовали!
Респект)
Мальчики и девочка, которые сделали это для меня - улыбнитесь)