Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
Виталий написал 2 отзыва об этом месте

на самом деле магазин стал стремным, пому что стали ездить по ушам, покупали 2 зеркалки, одну в кредит одну за наличку, на сайте было указанно что подарок прилогаеться но один который в кредит брали заказывал с сайта и якобы подарок не добавился, а за второй тупо не дали, когда спросил за него сказали что делов не знаем, тогда пришлось обраться на горячую линию и задать вопрос, по итогу порешали за один только, и то оформляли возврат и тому подобное, за зеркалку которую брали в кредит вообще не чего не дали, потеряли почти 2 часа времени, чем дольше вообщем тем хуже! проверяйте что написанно на сайте, так сказать мелоч а приятно!

• Очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием. Мы хотели бы разобраться, почему для Вас не были применены акции - пожалуйста, уточните номер заказа и номер телефона, который указывали - мы все проверим и ответим.

• номер заказа который приобретали в кредит № 18324878

• Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Для рассмотрения этой ситуации может потребоваться до 4 рабочих дней. Просим ожидать нашего ответа в течение указанного срока.
    Номер Вашего обращения У00038300.

• Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Безусловно, мы учли замечание и провели с сотрудниками интернет-магазина соответствующую работу, направленную на повышение качества обслуживания. Уверяем, в дальнейшем наши специалисты будут более внимательны при оформлении заказов с подарками. Важно подчеркнуть, что специальное предложение действует, пока подарки есть в наличии. Данная информация указана на нашем сайте по ссылке http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=... К сожалению, на Ваш второй заказ подарка, действительно, не хватило.
    Мы понимаем Ваши чувства и хотим компенсировать доставленные неудобства. Примите от нас, пожалуйста, промокод со скидкой 400р. на следующий заказ в нашем Интернет-магазине. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по номеру 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Срок его действия – 3 месяца с момента получения. Код поступит на адрес Вашей электронной почты, который Вы указали в заказе, в течение суток.

• а чего так мало 400 ре(((((

• потому что сказали что был один якобы подарок а второго просто нет