Связной

• Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

А мне понравилось.

А мне понравилось.
Надо было найти защитную плёнку, на, как я думала, не очень широко распространённую модель смартфона. Нашла без проблем благодаря гуглу в интернет-магазине Связного. Поскольку пункт самовывоза на К.Либкнехта 22 находится в 10 минутах пешком от работы - решение купить было принято сразу же. Цена адекватная, всё рядом. Да ещё и треть оплатила бонусами с карты, что вообще чудо, т.к. я картой не пользовалась, ну вот не соврать, больше года :)
Круто!
Пришла, приятный молодой человек Андрей мне объяснил показал рассказал как и что у них происходит. Таллончик получила, пару минут повыбирала чехлы под аппарат (классику ч/б брать не стала, яжедевочка :), получила плёнку, всё быстро, четко, с улыбками.
Никаких очередей, вообще пусто было когда я зашла, а это, между прочим, обеденное время. Вот пол часа как вернулась.
Спасибо! При необходимости, буду иметь Вас в виду :)