Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

А я везунчик))) Это так приятно осознавать)))

А я везунчик))) Это так приятно осознавать)))
У меня накрылись наушники на гарнитуре...ну не то чтобы совсем, но одно ухо работать перестало. А это чертовски неудобно, когда ты музыкозависимая личность. Пошарилась в интернете, нашла что в Связном есть гарнитура устраивающая меня по производителю ( SONY), цене (690 рублей) и качеству (почитала отзывы). И вроде как даже совместимая с моим Самсунгом. И даже в наличии есть на Карла Либкнехта.
Ок. После работы в пятницу, побежала туда. Бежала с мыслями тревожными (а ну как не успеют мне все оформить, а у меня автобус междугородний по времени уходит) НО!!!
Я вышла из Связного макстимум через 15 минут после того как я туда зашла. За это время мы успели: заказать через программу из интернет-магазина гарнитуру, чтобы ее нашли на складе и выдали; проверить ее работоспособность путем прослушивания музыки и звонка мужу; посмотреть еще одну гарнитуру на стенде и понять что она мне не подходит; оплатить выбранную гарнитуру пластиковой картой и поулыбаться))))
Спасибо!