Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

Сразу хочу уточнить, что пишу данный отзыв не на этот филиал сети "Связной", а на магазин находящийся по адресу Свердловская область, г.Сухой Лог, улица Октябрьская 14 (данного филиала на Фламп я не нашел).

2.08.2015 около 13.00 я зашел с моим братом в магазин "Связной" для покупки телефона. На тот момент в магазине находилась девушка стажер (имя не запомнил) и молодой человек продавец ( бейджик отсутствовал). Мы подошли к ветрине, девушка стажер помогла нам определиться с телефоном и мы пошли к кассе для оплаты. У девушки возникли проблемы с оплатой, поэтому мы стали ждать пока освободится старший продавец, минут через 15-20 он перешел к оплате нашего телефона, но вновь возникли проблемы и молодой человек предложил отказаться от покупки этого телефона или прийти снова через час. На что я выразил легкое негодование и мы направились к выходу. Вслед за нами выбежал молодой человек продавец и начинает всячески меня унижать и оскорблять. Я жутко возмутившись направился обратно в магазин и потребовал жалобную книгу, продавец передал мне ее, и внезапно перешел к угрозам жизни и здоровью мне и моим близким, так же обещяя вечером "выловить" в городе, вывести в лес и расправиться, сообщяю, что угрозы я воспринял как реальные. Находясь в глубоком шоке я всё же написал претензию в жалобную книгу. Кстати, девушка стажер отказалась назвать имя и фамилию продавца-хулигана, ответив что опасается угроз и конфликта со стороны его. В тот момент пока я ее писал, продавец ушел в подсобное помещение, переоделся, и подождал пока мы закончим писать жалобу. После этого он потребовал пройти за угол магазина, дабы "поговорить и разобраться". За магазином он вновь угрожал расправой. Мы стараясь его успокоить соглашались со всеми оскорблениями и унижениями в свой адрес. В один момент чуть не дошло до драки, но мой брат смог нас разнять. Хочу сказать, что в конце концов нам удалось успокоить хулигана и уйти. В последствии нам удалось купить данный телефон, но уже в сети магазинов " Евросеть", цена данного телефона 6999р.
Прошу управление сети магазинов "Связной" рассматривать эту жалобу как официальную, а так же принять немедленные меры в отношении данного молодого человека, т.к. он не только угрожает жизни и здоровью Ваших покупателей, но и наносит непоправимый вред престижу и репутации Вашей организации.
Хочу так же добавить, что по словам местных жителей данный продавец -хулиган имеет знакомства с криминальной группировкой города, именно поэтому он позволяет вести себя настолько борзо, именно поэтому девушка-стажер опасалась назвать его имя.