Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м

Время - отпуск и нужно что-то решать с фототехникой. Поэтому потребовалось прошерстить инет и найти хороший фотоаппарат за хорошие деньги.

Изначально нашел данную модель у другого, не менее известного цифрового ретейлера "Tec..oPo...t". Но у него цена была выше ровно на 500 руб. Смысл переплачивать за аналогичный товар?)

Заказал через интернет...

Заказал через интернет магазин. Проблем не возникло никаких. Доставка бесплатная. Обещали доставить с 9:00 до 12:00. В итоге курьер набрал меня в 10:30, уточнил по доставке и сказал, что будет через пол часа. В итоге звонит в 10:45, говорит что подъехал. Здорово)

Не очень понравилось, что у доставщика не было сдачи, но как потом увидел смс, там просили подготовить деньги без сдачи. В общем товаром очень доволен, доставкой тоже!

Прочитав здесь предыдущие отзывы понимаю, что правильно сделал заказав товар доставкой, а не самовывозом)

• Успели купить до подорожания. А то связной объявил что сейчас повысит цены на все

• Я потому то и поторопился заказать) Мониторю курс доллара)))

• Мы прошлый фотик в Интелект-фото покупали, но сейчас туда глянула, вашей модели нет, а те которые в наличии есть уже значительно дороже. Так, что да, можно сказать оптимальный вариант вам удалось выбрать.))

• Спасибо) Я не эксперт в этих делах, поэтому очень переживал выбирая фотоаппарат. Но сейчас, поюзав его очень доволен. Особенно доставляет 28 кратный оптический зум. Для такой цены фотик просто огонь!