Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Ужасное качество обслуживания. Заказывала телефон (Iphone) в интернет магазине, так как в личном кабинете была не корректная информация, то я не успела забрать заказ и его отменили. Обратившись в тех. поддержку, мне сообщили, что не могут вернуть заказ и могут продать его,но только дороже, старший оператор смены мне так же не помог. Оставив жалобу (У00063736), я получила ответ, что "Если на данный момент покупка телефона для Вас актуальна В качестве извинений мы дарим Вам 3% скидку на следующий заказ."
Самое смешное в этой ситуации, что скидка не распространяется на этот вид товара. О чем в письме не было речи. Контактов кто писал письмо тоже нет. Обратившись в отдел претензий мне сообщили, что от количества моих жалоб ситуация не изменится и что они не рассматривают их серьезно :) Считаю, что у Связного хоть и средние цены, но качество обслуживания нулевое. Плохое отношение к клиентам, вашу проблему никто не будет решать, самый популярный ответ в тех. поддержки "Мы не можем помочь". Если вам жалко своих нервов, то не стоит обращаться в эту компанию, лучше обратитесь к организациям, которые уважают своих клиентов.
Связной не является такой.