Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Я человек-ретроград. Даже не консерватор - ретроград. Попробовать новое, как только оно появилось в продаже? Нет, что вы, любое действие должно быть обдумано.
Поэтому я пользуюсь гарнитурой к телефону, пока она не перестает работать совсем. Случается это примерно раз в полтора года. И раз в полтора года я оказываюсь перед необходимостью купить новую гарнитуру.
Проблем тут несколько. Она должна быть проводной, должна иметь сменную пару силиконовых накладок, длинный проводок и хорошо работать. И за всем этим я всегда хожу в Связной.
Дело в том, что в Связном улыбчивые люди, которым не влом перейти на тот уровень, на котором общается покупатель. Мальчик, только что сыпавший терминологией, тем же доброжелательным тоном скажет - а можно я тогда ваш телефончик посмотрю, чтобы понять, какая гарнитура подойдет?
И даже был в моей жизни случай, когда гарнитура, купленная впопыхах, не подошла. Не определялась как гарнитура и давала плохой звук. Я принесла все, как покупала - гарнитуру, чек, гарантийный талон, упаковку. И мне немедленно вернули деньги. И все, о чем я сожалею - что чертова гарнитура не подошла!
Я подожду пару недель, чтобы успел смениться ассортимент. И снова приду. И куплю себе все-таки новую гарнитуру в Связном.