Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м

Пару раз делал в этом салоне покупки.

Ноутбук покупал, смартфон и по мелочи.

Пару раз делал в этом салоне покупки.

Ноутбук покупал, смартфон и по мелочи.

Мне понравилось, что вся продукция клиенту выдается запечатанная. Я пол города обошел - везде или с прилавка товар, распечатанная коробка, кто-то держал в руках продукт. Считаю, что если новый товар, так и должен быть в упаковке не вскрытой. В другом интернет магазине покупал смартфон, с ним все Ок было, но кто-то уже на него и пофоткал и поснимал видео. Диагностика. Понятно. Но не правильно это.

В Связном купил, тут же можешь распечатать в магазине, все проверить, что не так - сдаешь сразу или меняешь.

Смартфон, что у них купил, через шесть дней сдал обратно, потребовал заменить. У него битый пиксель был. Заменили без проблем.

Также зачем-то согласился оформить у них страховку в первую покупку и допы разные. Через пару дней одумался, пришел к ним, сдал все, что хотел обратно, вернули деньги, без вопросов.

По работе продавцов как-то не заметил негатива. Мне все равно, улыбаются или нет. Лишь бы вежливый, деловой этикет соблюдался.