Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

Покупала здесь смартфон, еще весной, но впечатления до сих пор хорошие. Смарт пригладывала давно и вот на ДР решила сделать себе подарок! Пришла в салон, помучала немного консультанта и сказала, что смогу купить только завтра, потому как карту с деньгами оставила дома (вот недотепа!). Понимаю, что звучит по-дурацки, и на месте консульстанта меня бы это выбесило, т.к. 90% таких вот "завтраков" не приходят вообще.
А я пришла!
захожу в магазин, того самого консультанта не было, видимо не его смена. Смотрю на полку и не вижу своего телефончика. В ужасе бегу к девочке-консультанту и узнаю, что ВСЕ ПРОДАНО!
Как оказалось, вчерашний консультант отложил последний телефон для меня, чтобы его никто не увел у меня из под носа. Купила, довольна, счастлива. Попросила девочек покупку записать на него, но не уверена, что они это сделали.
Из минусов еще то, что продавцы втюхивают непонятные страховки и другой "воздух". Причем знают, что после покупки смарта или другой крупной покупки человек находится в состоянии аффекта и, видимо, может купить все что угодно в нагрузку.
Я задала только один вопрос - я обязана что-то докупать? нет? Тогда мне ТОЛЬКО телефон. Спасибо!
В целом салон хороший, дали карту с бонусами, я по ней в БК кушаю:-)