Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хочу оставить отзыв, не сколько про данный салон Связного, сколько про интернет-магазин.

Это единственный интернет - магазин электроники, с которым у меня пока не случалось недоразумений и косячных ситуаций.

Всегда привозят в удобный магазин быстро, либо, если самовывоз, в этот же день забираешь товар. Сотрудники вежливые. Сегодня ко мне приезжал курьер даже раньше на 2 часа, что для меня плюс) И доставка и у меня получилась бесплатной.

Один раз брала наушники самовывозом, так в интернет-магазине я их заказала на 1000 рублей меньше, чем они продавались в салоне. Ещё без проблем дали перед оплатой проверить. В М-видео мне на это сказали:" Нуу зачем проверять? Проверьте дома. Если что, можете ведь вернуть". Вообще на сайте много выгодных скидок на разные товары, да и без скидок много что дешевле, чем у конкурентов.