Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 180 м

Люди, никогда не покупайте товары в Связном. Столкнулась с такой проблемой: приобрела в подарок мужу через интерне магазин сотовый телефон, при доставке на дом курьер торопился и распаковывать товар не стал, сославшись на то, что по закону о защите прав потребителей у нас есть право сдать или поменять товар в течении 7 дней. когда мы включили телефон, он оказался не тех параметров, что мы хотели ( в описании товара было сказано, что ОС: Android 4.4, по факту оказалась другая. ) При попытке сдать телефон обратно ( на следующий день) по адресу г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта 22 принимать товар отказались, сказав, что ненадлежащий внешний вид, они пытались найти не существующие царапины ( на камере с задней стороны) и отправили в центр тех поддержки ( на Вайнера 15 ) , там телефон осмотрели и оказалось, что это защитная пленка. Но вернуть деньги могут только на Карла Либкнехта 22, вернувшись туда молодые люди ( продавец и менеджер ) нашли еще не существующие царапины и на отрез отказались принимать телефон, сейчас не знаем, что делать и куда обращаться? Придется через суд и телевидение.