Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

Пишу этот отзыв,как двуличный человек. Не всплеснула же руками,не воскликнула: "Ах,что Вы наделали!" ,а поблагодарила и ушла.Однако,пишу. Сегодня приобрела в "Связном" смартфон. Когда доброжелательный и вежливый консультант стал оформлять заказ,то предложил приобрести "дополнительное сервисное обслуживание",продлевающее гарантию на два,три или четыре года.Я отказалась,потому что в моём случае это-вещь бесполезная (ну,это моё личное мнение,которое я никому не навязываю).Тогда он сообщил,что у них проходит акция ("Буквально последние дни!") : приобретая это сервисное обслуживание (на два года), получаешь скидку. Ну,раз скидка,говорю,давайте. Он сказал,что проведёт сейчас какую-то операцию,которую потом отменит,затем заявил,что может сделать ещё дешевле,и,в результате "продлил" мне гарантию на 4 года.Поняла я это лишь тогда,когда получила чек. Получилось не дешевле,а дороже))) Конечно,эти переплаченные триста рублей беднее меня не сделали,но осадок остался. Так что,будьте внимательны,приобретая то,что не планировали и не жадничайте))) P.S а смартфон - хороший!