Связной

Сеть салонов связи
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Фирменный пакет Связного за пять рублей меня убил.

Фирменный пакет Связного за пять рублей меня убил.

Как то так изначально сложилось мнение у меня, когда у нас в Екб стали появляться специализированные магазины телефонов, а их было два Евросеть и Связной, что в Евросети продают серые( шумиха была в сми в нулевых), а Связной-молодец!Поэтому при вопросе смены телефона не стала морочить себе голову отзывами и сравнениями, а направилась к ним.

Что хочу знала, так что супер консультацию оценить не могу. Уровень впаривания всего остального- дополнительного на высоте. И чехол то мне нужен, и защитное стекло и гарантия, да и мелкому пора уже, если не телефон то часы умные.Слова "не надо" были сказаны раз 10-20 мной.

Оформили заказ, сумма немаленькая 34 т.р. ( иксперия икс компакт, если что) и тут продавец говорит

- В пакетик завернут коробочку, что ж Вы ее в руках понесете?

-да заверните конешн.

- пять рублей есть?

очень хочу видеть свое лицо в этот момент. Покупать товар и оплачивать еще и брендированный пакет??? Вообще, такие пакеты предполагались как дополнительная скрытая реклама бренда. Мол, люди мы русские, экономные, пакеты дома в пакете храним и периодически с ними по городу ходим.

Кроме продовольственного магазина не понимаю я платные пакеты, да и не помню ( например, книги в Лабиринте покупала- пакет бесплатно, в Эльдо летом мультистайлер покупала- пакет бесплатно.)

Мне б узнать, это инициатива сотрудника на кофе себе. или действительно в Связном пакеты бесплатно не дают?

• Она хотела бы жить на Манхеттене...а дома ждал её пакет в пакете с пакетами ....

• Здравствуйте.

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.

Хотим ответить, что стоимость фирменного пакета в наших магазинах действительно составляет пять рублей.

Сотрудник Вас верно проинформировал.

Благодарим за оставленный отзыв.

Всего доброго!