Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 90 м

Это жесть! Своим отзывом хочу предупредить всех, кто собирается покупать что либо (особенно товары Apple) в связном. Начну с того, что года два назад я покупала у них айфон5 (который только вышел и был только у них). Этот телефон через месяц у меня благополучно сломался, я его хотела сдать, но мне в этом отказали мотивиров это тем, что "айфон-это сложная (видимо, почти живая и со своим настроением) конструкция и возврату они не подлежат, вообщем сдала я его на экспертизу, которая у них почему то находится в Москве и занимает 45 дней (при чем телефон на это время мне не предложили). Вообщем это был пипец. Ну да ладно с кем не бывает подумала я, но то, что произошло сегодня меня просто отвернуло от этого магазина! Сюда я не пойду никогда!
У меня пару дней назад украли айпод, и нужен был новый. Приехали мы сюда с мамой, выбрали планшет, интересовались пленкой на экран и чехлом, а нам насчитали 2800 за активацию планшета( хотя нас интересовала именно наклейка пленки) !!! То есть за то, что консультант включил этот несчастный айпад и выбрал русский язык (дальше я сама ввела свой пароль и айди в App Store) с нас хотели взять 2800!!! Когда мы стали возмущаться он нас начал убеждать что это вообще стоит 4000, но для нас он сделал скидку (нормальная такая скидка на нажатие кнопки вкл.) и возврат он сделать не может, хотя чек он даже не отбил, и вообще товары у них обмену и возврату не подлежат! И плювать что мы даже не покидали с этим планшетом магазин назад у нас его не примут, мы стали разглядывать товарный чек (кассового мы так и не дождались)на котором стояла сумма цифрами 2799, а прописью (внимание!!!) девятьсот девяносто девять руб!!! Это что за мутная схема? На это консультант (на котором даже не было бейджика с именем) выхватил этот товарник разорвал и принес эти несчастные деньги, со словами что он ошибся. То есть, перед этим человек был абсолютно уверен в своей правоте, тыкал нам в лицо книжкой прав потребителя и так быстро признал свою ошибку! Вообщем не дождались мы никакой наклейки пленки и сделали это уже в другом месте. Сюда я не рекомендую идти вообще никому, похоже весь Apple здесь какой то паленный, продавцы-мошенники, которые врут прямо в лицо. Прежде чем что то здесь купить подумайте на сто раз, так ли вам это необходимо.