Связной

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 180 м
Анастасия Романова написала 2 отзыва об этом месте

Покупала планшет Sony tablet compakt z3. дело было 4.11.2015. сотрудник А.В. сообщила, что на складе товара нет и предложила планшет, который находился на стойке. Я согласилась (лучше бы этого не делала). так как не было с собой паспорта, то оформлять сим-карту не стала.
Планшет не использовался 2 дня. 5.11.2015 купила сим-карту в салоне Мегафон, придя домой и собравшись устанавливать обнаружила отсутствие держателя для сим-карты в планшете. 06.11.2015 зашла в салон с просьбой поменять данный планшет, на что был дан ответ: вы подписали чек, вышли из магазина на улицу, может быть вы сами потеряли этот держатель.
Сотрудник магазина заявил, что в данном случае покупатель сам виноват и предложил купить держатель сим-карты самой. на вопрос, почему консультант при продаже сама не провела осмотр, дали ответ: подпись покупателя на чеке означает, что покупатель сам проверяет товар и магазин ответственности не несет.
Настроение испорчено, радость от покупки омрачена отношением сотрудников. Как чувствовала, что не надо идти в ЭТОТ салон. Надо было послушать свою интуицию и идти в Связной, находящийся в Карнавале на Халтурина. делала уже несколько покупок именно там и безо всяких проблем.
Жалею, что в этот раз решила сделать по-другому.
Моя оценка: ОЧЕНЬ ПЛОХО, и судя по представленным отзывам, не у меня одной.