Связной

Сеть салонов связи
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 180 м

Выбирали телефон с сетрой, уже в районе 10 часов вечера. Конечно, как это обычно делается, с перебежками до Евросети напротив. В итоге, консультант все объяснил, терпеливо выслушал (хотя я уже готова была её убить), просмотрел все варианты, ответил на все вопросы. Телефон выбрали, но немного смутили детали - карта связного стоит 199р (при покупке на 16000 могли бы и так дать), пакет для покупки - 5р и т.д. Крохоборы))))) Но консультант обыграл все так, что мы посмеялись и вышли с покупкой довольные

• Они и при покупке на гораздо бОльшую сумму жмотятся карточку просто так дать. Принципиально не стал покупать )

• Доброго дня!
    Огромное спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием.
    Хотим пояснить, что стоимость оформления карты действительно составляет 200 рублей. В течение 14 дней Вам на карту будет начислено 200 плюсов, которые можно использовать для получения скидки при покупках в нашей Компании и у партнеров программы «Связной-Клуб».
    Если одновременно с картой Вы приобретаете акцию "5% в Связном", стоимость которой составляет 500 рублей, то Вы оплачиваете только акцию, а карта выдается бесплатно. В этом случае плюсы не начисляются.
    Обращаем Ваше внимание, что актуальные условия оплаты покупки бонусами таковы: оплатить плюсами можно только 25% от стоимости товара, но не более 3000 рублей в нашем Интернет-магазине, розничных офисах продаж и магазинах C-Store. У остальных партнеров по всем типам карт можно оплатить до 99% стоимости товара плюсами. Максимальное количество плюсов при подключении акции "5% в Связном", зачисляемое в момент приобретения техники Apple, составляет 1000 плюсов в одном чеке. Также заметим, что начисление плюсов за данную продукцию в месяц не превышает 5000.С данной информацией Вы можете ознакомиться на сайте https://sclub.ru/partners/12114....
    Узнать баланс Вашей карты можно по бесплатному номеру 8-800-700-53-53, в личном кабинете на сайте www.sclub.ru или через смс-запрос. Для этого необходимо отправить смс-сообщение со словом BAL и номером карты, который находится на оборотной стороне под штрихкодом, на номер 5115. Смс-запрос бесплатен для всех операторов связи, кроме компании "Скайлинк" (1 руб. с НДС) и "Ростелеком Марий-Эл" (5,31 руб. с НДС).
    Ваши замечания мы учли, так как наши задачи - обеспечить Вам комфорт, удобство, радость от покупок и желание возвращаться к нам вновь. Приходите к нам, мы будем с нетерпением ждать Вас!