Связной

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 180 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Как всегда, на старте новых iPhone, Связной показывает всю свою гнилую личину. Единственная радость у народа - купит iPhone в первый день продаж и то, данный ретейлер в наглую нарушает все законы РФ и правила компании Apple.
Новый iPhone 7. Все раскуплено, все расписано. Самые страшные задр... фанаты дежурили около магазина еще в полночь. Ну и те, кто вырос из этого, просто приехали в магазин днем. Захожу, потыкал аппарата, 5 менеджеров стоят рассказывают друг другу байки. Никто не подходит, ок подошел сам.

- Есть iPhone 7 любой черный?
- Да, конечно есть, сейчас проверю на складе.

Забавно, что при взонке на 8-800 связного, да и по сайту, вижно, что никаких iPhone давно нет. Все распродадно на неделю минимум.
Пока консультант ищет, увидел коробочки стоящие на витринах. Ну ок, может действительно есть.

Приходит менеджер.

- Вы знаете, у нас есть аппараты. Цена 65.
- Почему 65, когда на сайте 57 за 32Гб.
- Ну может быть... а еще они на резерве.
- Вы же сказали, что есть свободные.
- Ну они как бы есть, но только с доп. услугами.
- Что за услуги?
- Дополнительная гарантия. От падения, кражи и прочего.
- Мне это ну нажно, да и вы не имеете права навязывать услуги дополнительные.
- Ну товар как бы в резерве, но типа если купите доп. услуги, то может отдать вам сейчас.

Короче, поняв сразу что к чему, немного помучил клиента, тот аж вспотел, весь покраснел, прыщами покрылся всеми. Но, что с ним еще поделать не знаю. Если руководство доло команду, то они и выполняют. Вот такой вот отличные премиум-реселлер у Apple. Позорище чистой воды.

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер Вашего обращения У00111218. Код подтверждения KU3DHS.

• Здравствуйте.
    Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
    В указанном Вами магазине ситуация не подтверждена, с 22 по 23 сентября в салоне после продаж осталось в наличии 48 моделей Apple iPhone 7. Хотим отметить, что по адресу город Екатеринбург, проспект Ленина, дом 40 расположено два наших магазина: C-store и обычный салон. Просим Вас уточнить, в какой именно магазин Вы заходили и примерно в какое время. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У000111218. Будем благодарны Вам за помощь! Заранее признательны. Всего доброго!

• Обычный круглосуточный салон. 23 сентября (пятница). В 13-14 часов. Имя менеджера не помню. Рыжий вроде.

• Добрый день!
    Благодарим за обратную связь. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим эту ситуацию. Номер Вашего обращения У00111218. Код подтверждения KU3DHS.

• Сожалеем, что огорчили. Благодарим за предоставленную информацию.
    Так как на данный момент большой спрос на новинку Apple iPhone 7, в магазине представлен товар по ранее оформленным предзаказам и резерву в комплекте с дополнительными товарами и услугами.
    Если по кредиту клиенту поступает отказ, менеджеры предлагают товар следующему покупателю.
    Именно по этой причине стоимость отличается. Заметим, что расформировать заказ и предоставить лишь один телефон не представляется возможным.
    Мы допускаем факт недопонимания между Вами и нашими менеджерами, поэтому в воспитательных целях проведена беседа.
    В дальнейшем, уточнить наличие и стоимость товара в розничных отделениях можно по телефону горячей линии Интернет-магазина 8-800-700-43-43, выбрав в голосовом меню пункт 1.
    Надеемся на Вашу лояльность.
    Всего доброго!