Связной

Сеть салонов связи
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж; гипермаркет Мегамарт
  • Ботаническая 1200 м

Очень странно, что пишу отзыв, который является первым, для такого прекрасного салона Связной в Ботаника Молле. Честно признаться, это самый лучший, чистый светлый и просто уютный салон из всех, в которых мне удалось побывать.

Зашел с товарищем посмотреть телефоны, покопаться, короче говоря) Обратил внимание на то, что девушка ходит и протирает телефоны, поправляет их. Не забыла и встретить нас, сказала "Добрый день, если нужна помощь, обращайтесь!".

Самое крутое, на что я сразу же обратил внимание и подумал, что я просто обязан написать об этом - все все все телефоны, продаваемые в данном салоне включены и мелькают, что-то там проигрывают даже. Все, абсолютно (!!!) все телефоны можно протестировать, не так как в том же Медиа Маркте: мало того, что они все выключены, так как зарядка села, а если повезет и вы найдете включенный, на нем обязательно будет какой-то пароль установлен, который сможет разблокировать вам менеджер отдела (который всегда отсутствует кстати).

Параллельно зашла девушка-клиент, попросила консультантов помочь найти чехол для ее телефона, так они ей порекомендовали (чтобы получилось дешевле и выгоднее) найти его в интернет-магазине, оплатить онлайн (бонусами) и забрать самовывозом из их салона.

Я прям в восторге, молодцы! Пс. я даже не удержался и сказал консультанту, что они молодцы и что телефоны везде должны быть включены для возможности протестировать. Жаль фотографию не сделал, зрелище то еще)

Если бы была возможность поставить 10 поинтов, сделал бы это не задумываясь! Рекомендую однозначно!