Связной

Сеть салонов связи
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Andry написал 2 отзыва об этом месте

Осторожно! Компания Связной занимается мошенничеством!

Будьте осторожны, при покупках в компании Связной, вас могут обмануть.
Происходит это так: вы делаете покупки в Связном и пользуетесь бонусной картой для накопления баллов за покупки. После того как у вас накопиться более – менее серьезная сумма баллов, ваша карта становиться интересной для мошенников в Связном, с нее могут списать все баллы без вашего участия и ведома. И если вдруг вы не заметите этот момент кражи, например, у вас не настроены уведомления, то компания Связной не будет заниматься восстановлением Ваших баллов. В моем случае компанией Связной было украдено 8946 баллов. Каждый балл равен 1 рублю.
Не рекомендую данную компанию, для ваших покупок.

• Хитросделанные!!

• это да, мошенники не спят...

• Добрый день!

Плюсы могут быть списаны третьими лицами, если данные вашей карты стали им известны. В этом случае, в соответствии с правилами программы, участник должен обратиться с заявлением о незаконном списании плюсов и возврате их на бонусный счет (его нужно подать не позже, чем в течение полугода с момента происшествия). Либо плюсы могут быть аннулированы за нарушение участником условий программы. Плюсы не могут быть просто списаны компанией "Связной-Клуб" либо "Связной" либо любой другой с вашей карты. Для того чтобы подать заявление о незаконном списании плюсов, создайте тему на сайте feedback.sclub.ru. Укажите номер карты, ФИО, дату рождения, дату (хотя бы приблизительную, если не знаете) списания плюсов. Наши специалисты центра поддержки клиентов все проверят и ответят вам.

• Добрый день!
    Я тоже думал, что компания Связной надежная и можно не беспокоится за сохранность своих баллов, поэтому у меня не было настроено уведомлений о списании баллов. А когда я обнаружил факт мошенничества со стороны компании Связной, уже прошло 6 месяцев. В следствие этого, компания решила сослаться на формальность и не разбираться с фактом мошенничества внутри компании.
    Данным фактом я очень опечален, не планирую больше делать покупки в Связном и хочу предупредить других покупателей чтобы были осторожными:

Компания Связной занимается мошенническими действиями и покрывает своих сотрудников.

p.s. Данные моей карты никому неизвестны. Правила безопасности обращения с картами мне известны.