Связной

Сеть салонов связи
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Связной для меня всегда был магазином, который я обходила стороной. Почему-то казалось, что цены тут высокие. Но в этот раз, об рыскав весь интернет, нашла тут автомобильный держатель для айпада за 1500р, вместо 3000-4000руб, за которые его продавали в других магазинах.
Отдельным плюсиком стало то, что в интернете валялся ещё код на скидку...

Отдельным плюсиком стало то, что в интернете валялся ещё код на скидку связного в 7%, поэтому держатель вышел ещё дешевле.
При заказе можно не регистрироваться, после формирования - поступает смс на телефон. За сутки до поступления заказа в точку, мне позвонили и уточнили хочу ли я ещё купить держатель. Уточнили, что завтра после обеда могу его забрать.
В день поступления заказа, пришло смс, что заказ уже в точке.
В общем и целом, алгоритм доставки налажен в связном на твёрдую пятёрку))
Когда я пришла сегодня в салон, там никого не было, кроме 2х консультантов. Поэтому ждать не пришлось, обслужило меня сразу. Имя молодого человека, к сожалению, не вспомню, но он был довольно вежлив и доброжелателен.
Надеюсь покупка прослужит долго. Но чек я сохранила))) а то карму мою "крушиломай" никто не отменял😓