Связной

Сеть салонов связи
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Уважаемые старшие менеджеры- руководители. Разгильдяйству Ваших сотрудников нет предела. Попыталась два дня в подряд оформить карту банковскую, так ни кто не оформил, так как человек правильно обученный один и то не на рабочем месте и вообще не выходил на работу. Больше не приду ни в один Связной, жалко только одно, что Ваши партнеры от Вас страдают. Так как очень плохо поставлен на работа. Более подробно я все написала в книге отзывов. Но прям чувствую это все мимо ушей прозвучит. Но хоть партнеры Ваши будут в курсе ...

• Доброго дня!
    Примите искренние извинения за доставленные неудобства.
    К сожалению, описанная Вами ситуация произошла по причине недостаточного количества сотрудников в отделении. Не сомневайтесь, необходимые меры по увеличению штата приняты и мы сможем порадовать Вас качественным сервисом.
    Приглашаем Вас в магазин для оформления карты, при себе необходимо иметь паспорт. Режим работы отделения: ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Что касается сообщения в книге отзывов и предложений, оно было рассмотрено руководством в день Вашего обращения.
    Мы непременно приложим максимум усилий, чтобы не огорчать Вас впредь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
    Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
    Благодарим за отзыв.
    Всего доброго!