Связной

Сеть салонов связи

Зашел положить денег через терминал, слышу навязчивое, "здравствуйте". Набираю номер в терминале, подходит продавец встает на против меня и смотрит. Это что вообще такое было? Выбесил просто! В салоне, в районе 20:00, никого не было кроме меня, может от безделья решил таким образом к себе внимание привлечь? До конца не набрав номер вышел из салона, благо где пополнить баланс полно мест. Чёт я с таким впервые сталкиваюсь((

• Алексей, добрый вечер! Не могли бы уточнить, какого числа заходили в магазин? Заранее благодарим за ответ!

• в прошлую пятницу это было, 15 апреля, в 20:00 примерно +- 5 минут. Уточню на счёт "здравствуйте": когда заходишь в салон и никого нет, когда тебе громко говорят "здравствуйте", адски бесит! Значит на подсознании я уже думаю, что мне хотят что то втюхать. Я тем более зашел баланс пополнить. Можно спросить "здравствуйте, что то посоветовать?" Когда человек целенаправлено, что то выбирает долго. То, что продавец встал на против меня и смотрел, как я номер набираю, я что то не понял прикола.

• Здравствуйте, Алексей.

Ваш отзыв о навязчивом поведении сотрудника мы не оставили без внимания, обязательно учтем Ваше замечание в работе персонала. Жаль, что внимательное и заботливое отношение менеджера вызвало неприятные ощущения. Поверьте, мы не хотели Вас обидеть или задеть Ваши чувства.

Надеемся на понимание.

Всего доброго!