Связной

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Вчера вечером забирали заказ интернет-магазина из этой точки продаж, очень забавно построена работа. В магазине я насчитал 5 продавцов, ну или 4 продавца и кредитный специалист(девушка стояла за отдельным терминалом).

Двое продавцов вроде как работали за кассой, одна девушка слонялась в зале, и еще один парень вообще не понял для чего был нужен, ходил с отсутствующим видом от продавца к продавцу и выполнял мелкие поручения)) видимо совсем не хотелось ничего делать.

Ну это ладно, добрались до свободной кассы, принесли телефон, сразу хотели пробить, я настоял чтобы телефон проверили.

Чтобы это сделать понадобилось 3(!!!) консультанта.

сначала девушка никак не могла открыть коробку, передала её парню, тот справился с задачей и долгое время пытался включить его нажимая на клавишу громкости, начисто игнорируя кнопку включения на верхнем торце.

Нашел, и сразу отдал телефон еще одной девушке, которая уже отдала мне телефон в руки и завершила продажу.

В общем впечатление от салона достаточно негативное, учитывая что не в первый раз покупаю в связном и обычно сервис и подготовка консультантов были гораздо лучше.