Связной

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Была в данном магазине в сентябре 2015г. Спонтанно купила телефон (мой сломался и надо было срочно в командировку с собой хоть какой то аппарат купить). Дак вот, когда выбирала телефон, ни один консультант не проявил заинтересованность, характеристики приходилось выспрашивать. Чувствовала что не надо здесь покупать телефон, но увы обстоятельства заставили. В командировке я поняла что телефон меня не устраивает по характеристикам. Позвонила в колцентр связной-операторы сообщили что есть программа лояльности, и что с потерей процента от суммы телефона (около 10%) могут вернуть деньги. Я дважды. Дважды, Карл! Ходила туда, и меня отшивали, как школьницу. При мне звонить в колцентр консультанты отказались. Ситуацию я решила тем, что попросила знакомого мужчину сходить за меня вернуть деньги. И что вы думаете? Ему деньги вернули! Почему такое отношение к покупателям?! Осадок остался. Именно в этот филиал ни ногой больше. Хотя и в другие тоже нет желания ходить- рыба гниет с головы .

• Доброго дня!

Для детального рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить марку и модель аппарата, а также дату и примерное время обращения. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0079908.

После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.

Всего доброго!

С уважением, Связной.

• lg leon, покупала 20.09.2015. Приходила возвращать в начале октября 2 раза ( примерно 3 и 8 числа). В итоге вернули деньги числа 10го. Точнее по датам и времени не скажу, т.к. много времени уже прошло.