Связной

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Всё еще нахожусь в легком недоумении. Впервые увидела такое отношение продавцов к товару, который они продают. Начну по порядку.Вчера мы оказались в этом магазине с целью приобрести телефон. Нас заинтересовала одна модель, и мы спросили у девушки, есть ли там 4G, девушке, очевидно, было не до нас, она подошла, посмотрела на этот смартфон, и коротко "да", после чего сочла что ее работа выполнена. При таком наличии продавцов нам пришлось искать информацию о данной модели в интернете и оказалось... Что 4G там нет. Хорошо или плохо ли, но рядом с нами потом оказался другой продавец, Иван. С его помощью мы выбрали телефон, НО!!! Когда мы решили его приобрести, он положил его в ПЕРЕДНИЙ КАРМАН СВОИХ ДЖИНС!!! И всё это время, пока он искал коробочку, ждал очереди, оплаты, всё это время он находился у него ТАМ. Не очень приятное удовольствие от покупки, пусть сам телефон и не плохой. Еще один минус, что пытаются побольше впарить, но это я считаю ничем, по сравнению стем, каким путём транспортируют товар от витрины до кассы. Это омерзительно.Ставлю одну звезду,именно за телефон.

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение трех рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00093215. Код подтверждения WJKH2W.

• Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
    С действующим персоналом отделения связи проведена разъяснительная беседа с целью исключения подобных ситуаций и повышения качества сервиса. Уверяем Вас, это единичный случай и такого больше не повторится.
    Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего доброго!