Связной

Сеть салонов связи
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Эх, сколько телефонов-плееров-книг-проводков куплено в Связном за годы его существования! Обычно все довольно сносно: то хорошие, то плохие консультации, в зависимости от квалификации продавца, относительно средний выбор, средние цены. Одно время у меня даже была дебетовая карта связной, там копились баллы с каждой покупки, и на баллы эти можно было что то купить/добавить на покупку. Но в этот раз огорчил меня Связной(((
Приобрел провод для зарядки айфон 4 за 590 руб. Такой, с широким разъемом. Чек сохранил. Гарантия по чеку пол года. Меньше, чем через месяц, провод перестал работать. Чек есть, гарантия есть, возврата/замены нет(. Сначала продавец (к сожалению, не запомнил имя) лепетал что то вроде, что возврат можно сделать только директору магазина, а он будет толькл завтра. После того как я открыл брошюру "Закон о защите прав потребителя" (нашел у них же, в уголке потребителя), и ткнул пальцем в соответствующую главу, продавец уныло начал кому то звонить (в сервис, директору, еще кому то), в итоге сказал лавдно давайте посмотрим на провод. Изучив его со всех сторон увидел одну трещинку на части, которая никак не может влиять на зарядные свойства провода, очень обрадовался, и сказал, что товар с повреждениями не принимают. Позже то же самое подтвердили по тел горячей линии. Ну допустим, хотя конечно обидно. Только чтобы выяснить это я потратил час. Пререканий, выяснений, ссылок на закон. Прилагаю фото, кстати, где видно, что за повреждение, и очевидно- не в нем дело. Расстроен.

• эх связной банк, это было время!!! сколько на эти плюсы куплено всего, какие были условия отличные по карте, но ничего вечного нет

• Здравствуйте.
    Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить дату и примерное время посещения магазина, а также выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО00103015.
    После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.