Связной

Сеть салонов связи
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Всё началось 27.08.2016г. около 19часов с салона на Малышева 5, Там ребята красавцы пообщались со мной на доступном мне языке, выяснили сколько я денег готов потратить и какой мне нужен аппарат, быстренько подобрав мне телефон за 17т.р. и чехол к нему за 1т.р.

Но при осмотре телефона обнаружил хрип динамиков на большой громкости, т.к. второго такого же аппарата не оказалось, рекомендовали поехать в салон Связного на Вайнера 9 в "Пассаж" Любезно помогли вызвать такси...
И вот я прибыл в Связной в Пассаже;
Сперва пришлось немного побегать в поисках Связного.
Потом ждал когда молодой человек (имя не знаю т.к. бейдж отсутствовал) закончит с покупательницей, когда покупательница окончила общение с продавцом, встала со стула и ушла. После чего я присел на стул На что продавец заявил, что стул является рабочим местом продавца и что для посетителей посадочные места не предусмотрены, я в ответ возразил т.к. стул стоял со стороны покупателей, и там уже сидела передо мной покупательница. На нашу перепалку из подсобки вышла продавец Анна (ПРОДОВЦА 2ааа) Поняв что мне нужен телефон она его вынесла, в то время пока неизвестный продавец не прекращал со мной перепалку по поводу стула. Но когда Анна начала доставать телефон из коробки, видимо второй продавец подал ей какой знак, она вдруг говорит, мы отказываем вам в продаже телефона т.к. вы пьяны. По каким параметрам она определила? запах? да, после 1 кружки пива, откровенное эмоциональное негодование, поведением второго продавца? так я всегда такой. А после её выходки с отказом, меня вообще прорвало...
Объяснил ей как я . ехал на такси за 100руб. бегал по т.ц. искал Связной, ждал очередь, при наличие 2х продавцов, и мне не продали телефон!!!
На что она вызвала охрану...
Спасибо СВЯЗНОЙ!!! телефон я купил в другой компании!!!

• Добрый день!
    В течение двух рабочих дней мы сделаем все для решения Вашего вопроса. Номер Вашего обращения У00106685. Код подтверждения G4ZAYL.

• Доброго дня!
    Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление после обращения к нам.
    Первоначально хотим отметить, что стулья для клиентов в розничных отделениях нашей сети действительно не предусмотрены. Исключением являются офисы Интернет-магазина. Клиент перед Вами долго оформляла кредит, по этой причине в виде исключения сотрудники вынесли стул для нее.
    Примите извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
    Хотим пояснить, что сотрудники действовали в соответствии с инструкциями, должностные полномочия они не нарушали. Тем не менее мы учли Ваши замечания и обсудили произошедшее внутри коллектива.
    Очень жаль, что аппарат Вы приобрели в другой организации, но тем не менее мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Благодарим за отзыв.
    Всего доброго.

• Когда не нарушали? когда продавец без бейджика работал? или когда я ждал очередь к одному продавцу а второй отсутствовал в рабочее время?