Swarovski

Бутик сувениров и бижутерии
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 230 м

Как-то так повелось, что в последнее время довольно часто покупаем украшения Сваровски, и не только в Екатеринбурге.

В Swarovski в Гринвиче хороший ассортимент, цены в среднем такие же, как везде, и даже дешевле, чем в некоторых магазинах этой сети за границей (особенно часы и крупные браслеты).

Так уж получилось, что всегда попадаем на одного и...

Так уж получилось, что всегда попадаем на одного и того же консультанта - молодой человек в белоснежной рубашке. Мне кажется, он там на своем месте, потому что у него замечательно получается быть рядом - вежливо и ненавязчиво. А то, как бережно он обращается с украшениями, также характеризует его как хорошего специалиста по продажам и человека, знакомого с психологией.

Достаточно быстро обновляется ассортимент в физическом магазине после появления новой коллекции на сайте, но... Очень усредненный выбор, что ли. В основном представлены беспроигрышные варианты - то, что понравится большинству покупателей: просто, элегантно, на каждый день, без чего-то необычного или нестандартного, но уместное везде. В последнее время меня именно на такие украшения и тянет :) Хотя, справедливости ради все же надо заметить, что в этом Сваровски всегда есть пара особенных вечерних украшений из коллекции.

В общем, чтобы просто посмотреть новинки или купить что-то, всегда заходим с удовольствием

• Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями! Ждем вас в Swarovski снова! Хорошего дня!

• Спасибо Вам за ответ! Пользуясь случаем, хотела бы спросить, как можно отдать серьги, купленные в вашем магазине в Гринвиче, в ремонт (они как раз на фото к этому отзыву). К сожалению, клей очень быстро рассохся и камни начали выпадать уже через несколько месяцев, причём не по одному, а целой кучкой - задолго до окончания гарантии. Живу я сейчас в другом городе и поэтому у меня не было возможности приехать и найти сертификат на покупку, так что пока я приехала в Екб, гарантийный срок уже прошёл. Прошлым летом заходила в отдел Swarovski в Гринвиче, девушка консультант довольно нелюбезно мне ответила, что помочь ничем не может, услуг ремонта магазин не предоставляет. На мой вопрос, как из серёг Swarovski камни могут сыпаться при прикосновении, мне было сказано, что гарантия кончилась и, опять же, помочь мне ничем не могут. Серьги мне по-прежнему нравятся и честно говоря, я очень неприятно удивлена их качеством. Это не первое мое изделие Swarovski и как-то никогда не было подобных проблем. Жду Вашего ответа. Спасибо!