Swarovski

Бутик сувениров и бижутерии
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вообщем захотелось мне определенные серьги! Уточнила, что фирма swarovski. И пошла уточнить в Гринвич их наличие. С порога я почувствовала оценивающий взгляд, что мне сразу стало некомфортно. Уточнив, про серьги я получила еще один недовольный взгляд. Было ощущение, что я зашла и отвлекала девушку от важной работы. Но не суть... Серьги конечно там были. Но покупать их именно в этом магазине я не захотела! Лучше потерплю и как только попадется мне другой отдел, сразу куплю. Обхожу всегда этот магазин стороной теперь, потому что остался осадок. Думаю, руководству нужно присмотрется к качеству обслуживания.

• Согласна, ох уж этот взгляд а-ля "ты вообще можешь себе это позволить?". И вроде ценовая категория не запредельная, но столько пафоса, фи

• Даа... Хотя работают обычными продавцами. И слишком много себе позволяют. До этого думала, что только со мной так. А почитав отзывы и Ваш комментарий, убедилась о сервисе на 100%

• Также хочется добавить к комментарию, что люблю эту фирму очень! Создаю из кристаллов и жемчуга украшения. Все очень хорошего качества и смотрится роскошно.