Swatch

Салон часов
  • 8 Марта, 46 — 1 уровень
  • Геологическая 110 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Вот именно так надо работать с клиентами!

Очень обходительный, улыбчивый и приветливый молодой человек с бородой (это прямо вот важно, да! :)) очаровал Катю (eka.miko) и меня.

После переезда отдел стал ещё приятнее и интереснее. Теперь всё часовое великолепие радостно поблескивает циферблатами и манит разноцветными ремешками.

Забрели мы и... Катю...

Вот именно так надо работать с клиентами!

Забрели мы и... Катю (особенно) накрыло :))

С задачей "придумай аргументы, чтобы я ушла только с одними" я пыталась справиться, но удавалось с трудом :) Благо молодой человек пришёл мне на помощь! (Вот это реально сервис :))) он просто прошёл и с улыбкой закрыл собой витрину с другими часами, запавшими Кате в душу :))

На все вопросы отвечал с охотой, улыбался, шутил, рассказал мне о тех часах, которые я заприметила, показал, дал примерить, сообщил цену (по памяти). В общем - тем же вечером я продемонстрировала мужу свою находку ;)

Люблю swatch, приду за 5-ми ;)