Swatch

Салон часов
  • 8 Марта, 46 — 1 уровень
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Приятные впечатления от магазина.
А именно: 1. Стилистика бутика - светлые тона с вкраплением ярких сочных красок.
2. Приятная дружелюбная атмосфера внутри
3. Огромный выбор часов различных вариантов сочетания цветов, материалов, характеристик.

Приятные впечатления от магазина.
2. Приятная дружелюбная атмосфера внутри
4. Не высокие цены. За 5 000 с небольшим можно выбрать приятные часики с хронографом в пластиковом корпусе, за 9 000 с небольшим - в металлическом. Причем внешне смотрятся очень привлекательно.

Вообще у меня сложилось впечатление что часы Swatch - это такой средний класс среди часов с хорошей историей, качеством и сервисом -батарейку меняют бесплатно пожизненно! и полировка стекла и ремонт или замена браслета. Я сталкивался с тем, что например за замену батарейки в часовом киоске попросят рублей 500. Ну, предположим, купить и поставить батарейку я способен сам, а вот качество ее - это как лотерея, повезет - долго будет работать, а не повезет - пару месяцев. Короче пустяк, а приятно.

п.с. / не в рекламных целях, просто приятное впечатление и появилось желание прикупить часики там.

Из минусов: не очень внятно со мной поработали, клещами вытаскиваешь информацию и случайно узнаешь что то полезное - это не дело. Если уж работаешь на бренд, то будь патриотом марки - от зубов должно отскакивать почему это лучший выбор и нужно уметь "подзажечь" интерес покупателя и в кассу провести. У меня вот карта кредитная в кармане есть всегда, я как загорюсь чем - так и распотрошу ее, ан нет, думать пошел...