Swatch

Салон часов
  • 8 Марта, 46 — 1 уровень
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ищу в подарок часы. Обошла все салоны в Гринвиче, и только здесь моя персона и запросы заинтересовали консультанта. Показал мне приглянувшиеся модели, посоветовал ещё несколько, на которые я и внимания не обратила, подсказал, как решить вопрос с предполагаемой гравировкой (на свотчах на задней крышке фиг че напишешь). Часы пока так и не купила, но душой склоняюсь именно здесь их и выбрать.

• Тоже стоял перед выбором часов в подарок, но времени ходить по магазинам не было, поэтому рассматривал интернет-магазины.

Остановил свой выбор на http://www.6624.ru/,... и как оказалось не зря, после покупки побывал и в самом оффлайновом магазине (имениннику не понравился цвет), пообщался с мастером (уменьшал браслет). Остались только положительные эмоции от магазина и от мастера.

Если есть время к ним приехать, то рекомендую съездить, выбор широк и персонал приветливый, даже охранник ;)

• Интернет я, конечно, тоже прошерстила. Но не рискнула покупать часы по картинке, пошла смотреть вживую, чтоб оценить реальные размеры, примерить, как они на руке смотрятся. А так-то в интернете цены посимпатичнее, да

• В том то и дело у них большой оффлайновый магазин, я когда покупал тоже выбирал из 3 пар, по картинке привезли .. потом всё равно приехали и выбрали ту модель которая понравилась именнинику.

• В этот магазин специально ехать надо, а в Гринвиче регулярно приходится время убивать, пока дети в Детской филармонии занимаются

• ну я же в самом начале еще написал, что при наличии времени можно съездить ;) если такового нет, то конечно лучше покупать там где удобнее .

Удачных покупок.