Swatch

Салон часов
  • 8 Марта, 46 — 1 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Хвала, наверное больше бренду, чем непосредственно магазину. Подкупает политика пожизненной гарантии на часы. Вот недавно села батарейка, в часовой мастерской предложили поменять за 500, а в магазине - бесплатно, потому что приличный бренд, а не кустарный прилавок, которые периодически возникают и пропадают по соседству. Также есть съемные ремешки, которые, к сожалению, бесплатно вам уже не отдадут, но зато бесплатно поменяют, если старый приказал долго жить.

Ассортимент в магазине большой, не слишком классический, но зато, покупая эти часы можно быть уверенным в качестве, ну а если качество все-таки подкачает, то вы уже знаете, что делать)

Пожалуй, единственное, что меня здесь напрягает - это супер мега навязчиво-услужливые консультанты. Я вот иногда захожу просто вдохновиться коллекцией, составить список желаний на будущее и меня оооочень раздражает, когда от меня не отлипают ни на секунду, и если рука ненароком потянулась к каким-то часикам, то придется выслушать всю историю создания этой коллекции, а возможно и от примерки не отвертеться.

А так по мне так лучшие часы - это Swatch, дешево, красиво и надежно