Swatch

Салон часов

За качество часов и дизайн - ОТЛИЧНО!
Но вот за обслуживание именно в МЕГЕ - УЖАС!!!!

За качество часов и дизайн - ОТЛИЧНО!
Но вот за обслуживание именно в МЕГЕ - УЖАС!!!!
В января 2015 года выбирала часы другу, подбирала именно разрисованные часики. Так вот девушка продавец и парни консультанты, которые там находились, НЕ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ТОВАР, объяснив это так: " Вообще таких часов много, но их все нужно будет доставать со склада" (который, в общем то, у них тут же и находится, прямо за дверью)Что за бред вообще???? Перед Вами потенциальный покупатель, КОНЕЧНО ПРИДЕТСЯ ДОСТАВАТЬ!!! В общем, так ничего эти "чудо-консультанты" и не показали, мою просьбу проигнорировали. Я была просто в шоке. Ужасное отношение!

• Вообще странно, я пришла мне тут же предложили помочь и все показали несколько моделей часов. Может конечно это после вашего отзыва отношение изменилось)))