Swatch

Салон часов

Моим часам, купленным в этом магазине уже около пяти лет.И из всех часов, которые у меня есть, эти самые любимые. Во-первых они водонепроницаемые, в них я хожу плавать в бассейн, летом в озере, в море, ну вы поняли)) Во-вторых - с момента покупки я не меняла в часах батарейку ни разу. И когда пару месяцев назад они у меня остановились, я решила заменить батарейку, просто купив новую.

Однако оказалось, что это не так просто, ибо батареек подходящих я не нашла в магазине. В одной из мастерских предложили поменять за 300 рублей. Я обалдела от такой наглой цены, обдираловка. А потом узнала, что в салонах "Swatch" батарейки меняют бесплатно, несмотря на то, когда вы их приобрели. Просто приходите со своими часиками "Swatch" и вам меняют батарейку. Вот так сервис!

Я уже начала присматривать новые часы, правда пока не смогла выбрать подходящую модель и цвет. Консультанты всё рассказали про часы, хотя я и сама знаю теперь, что они крутые. Качество часов и обслуживания на высоком уровне. Рекомендую однозначно!