Swatch

Салон часов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Nastasja написала 2 отзыва об этом месте

Всем сердцем я люблю swath и swatch в Меге) именно поэтому я покупаю себе вторые часы там. Значительный плюс этого филиала в нашем городе в том, что в отличии от Гринвича здесь вы можете самостоятельно пересмотреть все представленные модели "вдоль и поперек" и в близи в том числе))) и стоимость увидеть. Ну а теперь о основном плюсе часов этой марки для меня-это механизм швейцарского происхождения. (Немного из истории: Swatch Group выпускает часы под марками Breguet, Blancpain, cK Watch, Mido, Longines, Omega, Rado, Certina, Tissot, Swatch, Kassaw и др. ). Ко всему у этой фирмы отличный сервис-замена стекла, полировка, замена ремешка, убрать лишние звенья у браслета часов, чтобы подошел для вашего размера и др. В общем я очень довольна качеством часов этой фирмы и их подходом к своим клиентам. 100%, что это не последние мои часы этой фирмы 👍😍...я уже присмотрела какие еще хочу) да даже несколько 😄

• Как интересно описана марка часов - если бы были свободные средства, отправился бы прямо завтра с утра по адресу, но

• Ой, спасибо за такую оценку) если честно, то это все эмоции😄🙆

• Тоже являюсь обладателем данных часов уже 3 года, правда кожаный ремень уже пора менять...люблю именно магазин в меге, тут персонал дружелюбнее...как бываю в меге всегда оставляю часы на полировку стекла, пожизненно могу ходить и бесплатно полировать)

• У меня перед этими были с кожаным ремешком. Не всегда бывают ремешки на замену для нужной модели, но как я поняла можно заказать. Стоимость кожаного ремешка 1000р (1100р). Про дружелюбие согласна с Вами)

• А сколько там, примерно, часы стоят, средняя стоимость?)) Я просто в другом месте покупала часы тоже в подарок на НГ, хочу сравнить)

• Если Вы конкретно про эту фирму, то цены от 1800 и выше, в зависимости от материала из которых изготовлены часы. Конкретно эта модель 7300р. А так, что в Гринвиче, что в Меге цены одни и те же.
    Можно так же посмотреть в группе в Вконтакте. Там есть и модели часов и их стоимость.