Sweet Nail

Студия красоты
  • Ленина проспект, 38а — 212 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 190 м

Sweet Nail - когда случайности не случайны! Нашла эту студию и нарадоваться не могу до сих пор! Абсолютно девчачье пространство - белый, розовый, мягкие ковры, уютный диванчик и хомячиха по имени Котлета! Здесь всегда угостят чаем с печеньками и поговорят по душам) Градус мимими зашкаливает просто.
Что касается сервиса - я довольна. Мне очень сложно подобрать время - свободного просто нет.. но девчата находят варианты, и рано утром и поздно вечером делают маникюр, и делят на два захода, и домой даже приезжают.. в общем, тут мне прямо угодили- угодили! Но самое главное - я с этими ногтями хочу целый месяц! И ни одной зацепки, скола, цвета не блекнут... прихожу переделывать только потому, что отросло все сильно) А так все идеально, даже жалко снимать... Девочки, кстати, офигенно рисуют на ногтях! Всегда предлагают разные дизайны, помогают определиться с нашими "хотелками", потому красоты столько! что остановиться на чем-то одном крайне сложно)))
В общем: качество зашкаливает, цены приемлемы, подход индивидуальный. Мастера Лию вообще ни на кого не променяю! Все очень дружелюбно так, мило, хорошо, уютно) Ну и ногти в порядке)) А что еще надо для счастья?) Так что всем идти!