Sweet Ness

Магазин сладких подарков
  • Большакова, 97 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 210 м

Зацепил вчера отзыв Katerina.Khovanova.91(*Mayer).
Спать не могла!
Тем более повод появился-у меня четверо племянников проживают в другом городе,и как раз появилась оказия-передать им гостинец.
Утром изучила сайт и начала звонить по указанным на сайте сотовым.
По одному номеру-сбросили,по второму-дозвонилась с первого раза.
Хотела приобрести банку,70 штук-как Катерина,но банки в наличии не оказалось-привезут через неделю,кстати ее цена сейчас 910₽-я узнала😉.
В отзыве Tasya в комментариях-узнала,что есть возможность забрать сладости на 8 Марта,92.
Об этом и уточнила по телефону в разговоре с милой девушкой,информация подтвердилась.
У них там типа офиса-склада.
Поехали с мужем в районе 13-00.
Нашли адрес без проблем,перекресток Фурманова-8 Марта,вход со двора.Припарковались во дворе.
Набрали в домофон,нам открыли.
Помещение маленькое.
В офисе-складе находилось на тот момент три сотрудницы-одна работала на компе,вторая фасовала коробки с конфетками,а третья занялась нами.
Перед этим заехали в Дирижабль-глянули цены на подобные леденцы там(напишу сразу-по цене-почти в два раза выше их перепродают в торговых центрах).
Здесь нам рассказали об ассортименте,показали образцы,озвучили цены.
Запомнила только цену самых больших-74₽ и самых маленьких-13₽.На фото есть и те и другие.
Производство Екатеринбург.
Девочки по нашему желанию и очень терпеливо собрали мне коробочку,переложили целлофаном с пупырышками-заклеили коробку скотчем.
Причем-на коробке их фирменное название.
Глаза разбегались,хотелось все и сразу.
Мало того,что форма у леденцов разная,так их еще каждых по 14 вкусов.
Ох,еле-еле остановилась.
Взяла 5 форм по 4 вкуса+ 2 леденцами дочке.
Итого 22 леденца разных форм и вкусов на 1010₽.Считаю,очень демократично.
Дети-то как обрадуются!
Сама глаз не могла оторвать от такой красоты,да плюс ко всему и состав натуральный.
Одним словом очень всем была довольна и обслуживанием,и выбором,и ценами.
Теперь буду знать-где можно прикупить таких вкусностей для детей,да и коллегам тематически на праздники можно преподнести для поднятия настроения.
Довольна очень.
Дочка выпрашивает еще парочку леденцов-очень уж красиво и аппетитно!
Такая радуга,загляденье.
Однозначно,рекомендую.