Sweet Ness

Магазин сладких подарков
  • Большакова, 97 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Зацепил вчера отзыв Katerina.Khovanova.91(*Mayer).

Спать не могла!

Тем более повод появился-у меня четверо племянников проживают в другом городе,и как раз появилась оказия-передать им гостинец.

Утром изучила сайт и начала звонить по указанным на сайте сотовым.

По одному номеру-сбросили,по второму-дозвонилась с первого раза.

Хотела приобрести...

Зацепил вчера отзыв Katerina.Khovanova.91(*Mayer).

Спать не могла!

Утром изучила сайт и начала звонить по указанным на сайте сотовым.

По одному номеру-сбросили,по второму-дозвонилась с первого раза.

Хотела приобрести банку,70 штук-как Катерина,но банки в наличии не оказалось-привезут через неделю,кстати ее цена сейчас 910₽-я узнала😉.

В отзыве Tasya в комментариях-узнала,что есть возможность забрать сладости на 8 Марта,92.

Об этом и уточнила по телефону в разговоре с милой девушкой,информация подтвердилась.

У них там типа офиса-склада.

Поехали с мужем в районе 13-00.

Нашли адрес без проблем,перекресток Фурманова-8 Марта,вход со двора.Припарковались во дворе.

Набрали в домофон,нам открыли.

Помещение маленькое.

В офисе-складе находилось на тот момент три сотрудницы-одна работала на компе,вторая фасовала коробки с конфетками,а третья занялась нами.

Перед этим заехали в Дирижабль-глянули цены на подобные леденцы там(напишу сразу-по цене-почти в два раза выше их перепродают в торговых центрах).

Здесь нам рассказали об ассортименте,показали образцы,озвучили цены.

Запомнила только цену самых больших-74₽ и самых маленьких-13₽.На фото есть и те и другие.

Производство Екатеринбург.

Девочки по нашему желанию и очень терпеливо собрали мне коробочку,переложили целлофаном с пупырышками-заклеили коробку скотчем.

Причем-на коробке их фирменное название.

Глаза разбегались,хотелось все и сразу.

Мало того,что форма у леденцов разная,так их еще каждых по 14 вкусов.

Ох,еле-еле остановилась.

Взяла 5 форм по 4 вкуса+ 2 леденцами дочке.

Итого 22 леденца разных форм и вкусов на 1010₽.Считаю,очень демократично.

Дети-то как обрадуются!

Сама глаз не могла оторвать от такой красоты,да плюс ко всему и состав натуральный.

Одним словом очень всем была довольна и обслуживанием,и выбором,и ценами.

Теперь буду знать-где можно прикупить таких вкусностей для детей,да и коллегам тематически на праздники можно преподнести для поднятия настроения.

Довольна очень.

Дочка выпрашивает еще парочку леденцов-очень уж красиво и аппетитно!

Такая радуга,загляденье.

Однозначно,рекомендую.