Swimlike

Магазин товаров для плавания
  • Закрыто до 10:00

Магазин-супер!Отдельная благодарность Константину, за профессионализм, отзывчивость и внимательность. Очень хорошие цены. Все удобно и быстро. Удачных Вам продаж! Рекомендую!

Отличный магазин!!! Самое главное в режиме онлайн ребята полностью подбирают экипировку нашему юному пловцу!!! Все всегда идеально!!! Учитывая, что мы на Кипре все модели самые новые , рекомендую всем.

Большое спасибо за такие слова, значит все не зря, всегда стараемся делать по максимуму. Больше Вам побед и скорейшего роста Вашему юному пловцу.

Отличный магазин😁

Прихожу сразу, как только что то понадобится для тренировок🏊‍♀️

Отличное качество товаров, прекрасные продавцы😊

Широкий ассортимент товаров, быстрая доставка🙂

Кристина спасибо за столь приятные слова, мы рады, что Вам все понравилось.

Желаем Вам только побед и в спорте и в жизни. Так держать

Мне нужно было выбрать купальник для плавания в бассейне. Продавцы-молодцы! Удивительно, как они разбираются в размерах, в тканях, в ассортименте. Так что захотелось поделиться хорошим сервисом. И обновками я довольна, и ценой, и качеством.

Светлана,спасибо большое за обратную связь!Благодарим за доверие.Приходите еще!

Отличный магазин! Удобно расположен рядом с метро, выбор большой. Купила купальник себе и шапочку сыну. Продавец помог все подобрать, рассказал про все бренды. Спасибо , достойный магазин товаров для плавания !

Спасибо за отзыв! Приятных тренировок Вам и новых побед Вашему сыну!