Сыробогатов, ООО

Торговый дом. Офис
  • г. Верхняя Пышма, Мичурина, 7
  • Мичурина 110 м

Месяц назад купила в Ашане сыр "Голландский" от "Сыробогатов" и вся наша семья воскликнула: "О! Наконец-то, мы нашли то, что искали! (после запрета на импортные сыры) Ну, наконец-то, это то что надо! Этот сыр имеет ВКУС! " Теперь у нас на завтрак есть прекрасный, выдержанный, не "резиновый" - настоящий сыр.
НО, радовались мы не долго, потому, что вчера попробовав "Голландский" разочарованию не было предела: сыр стал как ВСЕ остальные сыры российского производства. Долго крутила в руках упаковку, изучая ее содержание. Думала - ошибка, но к сожалению нет. Упаковка фирменная с изображением сыродела и надписью "Сыробогатов". Все покушали сырку:(
Может когда-нибудь и рискну купить сыр этой марки. Может это какое-то недоразумение, случайность?!
P.S. Уверена отзывы пишут не конкуренты, а просто люди не равнодушные к хорошему сыру и разочарованные (я, например, пишу первый отзыв в жизни, уж очень расстроилась). Да, конечно, отрицательные пишут охотнее. Если положение изменится, напишу положительный. Обещаю.