Сыроварня

Ресторан
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 450 м

Ну как же можно было пропустить поход в этот ресторан. В субботу про него узнали, а в воскресенье уже приехали на обед.

Первое впечатление хорошее - мне понравился интерьер ресторана, люблю зелень, дерево в оформлении, а тарелки вообще отдельная песня - очень классные. Я вообще крайне восприимчива к разным деталям, которые влияют на общее ощущение от места.

К тому же у нас была совершенно очаровательная официантка Ангелина, спасибо ей большое. Ну и конечно очень хитро на входе поставить витрину с десертами (что замечено у многих ресторанов), которые просто безумно аппетитные. Как пройти мимо)

Для себя я взяла любимую пиццу "Груша/горгонзола ", чизкейк зелёный чай/клубника и чайник молочного улуна. У мужа был салат из помидоров, паста с крабом и чизкейк с черникой, а для сына выбрала котлеты на пару (для нас уточнили какие без яиц и молока и сделали на пару) и картошка с луком.

Пицца прекрасная, съела с удовольствием (точнее только половину осилила, потому-что она большая и сытная), ко мне даже муж присоединился, хотя он не особо поклонник именно этого вида пиццы. Чизкейк просто восхитительный - вкус отпад и много ягод клубники. Ну и кусочек такой внушительный)) я еле справилась)

Муж довольно скуп на проявление эмоций, но сказал, что и у него всё вкусно. Единственное что он удостоил словом "обалденный" это чизкейк с черникой. И с ним сложно не согласиться, это правда дико вкусно. Теперь цель прийти и попробовать все десерты.

Интересная подача чая. Два чайника: с чаем и с кипятком. Наливаешь кипяток в чай, настаиваешь, нажимаешь кнопочку и заваренный чай сливается. То есть он не стоит весь час обеда с заваркой, а наливается по мере необходимости. Классный способ и вероятно правильный, я не сильна в заваривании. Но мне понравилось.

Из недостатков могу отметить только немного растерянных хостес и то, что в зале довольно прохладно. В целом походом в этот ресторан я осталась довольна. Пожалуй он вполне может претендовать на звание нового любимчика.

Добрый день, ELO!

Радостно, читать так много добрых слов про кухню, сервис, бар - ресторан в целом. Обязательно продолжим радовать вас, ждем в гости!