Сыроварня

• Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 450 м
  • Площадь 1905 года 1500 м
MiAr написал 2 отзыва об этом месте

Вчера были в Вашем ресторане. Атмосфера и блюда на высшем уровне, все так, как и должно быть. Очень много пространства внутри, и это очень радует. Столик у нас был не большой, но в целом это не критично. Открытая кухня, это определённо плюс, видно что и как готовят. Сыры и десерты на входе, хм, хитро и очень круто, ведь невозможно пройти мимо, не десерт , так сыр да возьмёшь. Это все про плюсы. Что не понравилось : работа хостес (+гардероба), а именно- встретили не сразу, а куртки сами предложили персоналу убрать в гардероб.

Работа официанта желает лучшего. У нас была девушка. В начале подошла сразу и мы попросили подойти через несколько минут. В итоге ждали около 15. В этой зоне работал ещё парень, а вот он подходил несколько раз и интересовался тем, обслужили ли нас, все ли нам понравилось. У него мы в итоге и запросили счёт.

Вероятно девушка недавно работает, надеюсь в дальнейшем будет более внимательна к гостям (в целом достаточно хорошо и учтиво подходила к гостям, нюанс только во времени обслуживания ).

Спасибо Вам за вечер, в целом все прекрасно, Придём к Вам еще не раз👍🏼

Добрый день, MiAr!

Большое спасибо за подробную оценку ресторана! Обещаем взять на контроль точки роста! Ждем Вас и Ваших близких вновь!