Сыроварня

Ресторан
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 450 м

Хочу поделиться о своём впечатлении о ресторане . Пришли с друзьями , провести вечер за вкусным ужином и не ошиблись.

Хорошая атмосфера , чистенько , аккуратно .

Хорошая атмосфера , чистенько , аккуратно .

Посещаем разные рестораны часто , от самых бюджетных до среднего и высокого чека. В сыроварню пришли впервые . Блюда большие , сытные, вкусные . По сравнению со многими завершениями от еды нет в желудке чувства тяжести и отрыжки не смотря на то , что для кишечника с проблемами сыр жирноват . Овощи свежие , особенно помидоры это прям космос , видно , что не жалеют на качестве продукта . Помидор сладкий , мясистый и зрелый , что большая редкость . Цены сразу говорю не для людей с малым бюджетом , но хочу заметить того стоит тк на продуктах не экономят лишь бы засунуть гостям чего - то не спелого и не вкусного . Все просто и вкусно . Единственное , чего я бы поправила это детские молочные коктейли в нем прям очень много сиропа , что придаёт приторность и дочь не смотря на любовь к сладкому отказалась его пить. Официанты приветливые , на столе для меня , как для эстета очень красиво и аккуратно оформлено . Свечи на столе дополняло тепло и уют . Душевно ! Спасибо огромное , вам за прекрасную атмосферу, и вкусный вечер в кругу друзей .

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые и душевные слова!

Замечание учтем обязательно!

Ждем Вас снова )))