Сыроварня

Ресторан
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 450 м

Решили посетить ресторан 9 мая, компания 8 человек, порции очень маленькие и принесли мясо всем холодное, просили погреть, из овощей гриль, только половинка перца и четвертинка баклажана, обещали кабачок, но сказали отсутсвует, в меню не указано выход порции, очень всех просквозило, мы попросили закрыть дверь на веранду , на что, администратор отказала не можем этого сделать. Попросили принести книгу жалоб, но ее так и не принесли. Однозначно ни кому не посоветую сюда приходить.

Добрый день!)

Благодарим Вас, что поделились с нами и дали обратную связь.

Приносим наши искренние извинения, что расстроили Вас. Связались с Вами по указанному номеру телефона.

Ждем Вас снова)

• Добрый день!)

Благодарим Вас, что поделились с нами и дали обратную связь.

Ждем Вас снова)