Сыто-Место

Столовая
  • Челюскинцев, 19
  • Уральская 170 м

я часто питаюсь в этой столовой, 3 года туда уже хожу, даже карта постоянного посетителя есть, в целом заведением доволен, люблю их выпечку, пирожки с черникой и брусникой - мням-мням, но иногда огорчают, например, сегодня, 22.04.2015 зашел опять

покушать, позавтракать, взял завтрак - яичница глазунья с сосиской, выпечка и чай, яйца я съел, их испортить трудно, если они не порченные уже,

а вот сосиска оказалась не очень - подкопченая, привлекательная по запаху, но только я ее укусил,

так сразу и выплюнул обратно в тарелку, отвратительно! самая дешевая сосиска с копченым запахом, я такие жуткие сосиски

последний раз наблюдал когда жил в общаге, купил на рынке, те я тоже не ел, как и местная кошка (она же не дура), раньше в

этой столовой делали омлет с беконом, мням-мням, было вкусно, потом его убрали, стали делать просто амлет, тоже ничего, но

последнее "произведение искусства" это что то с чем-то. Господин директор, попробуйте сами завтрак в своей столовой - вам

понравится, интересно ваше мнение?

Спасибо за оставленный отзыв!Для нас очень важно ваше мнение!Уже поменяли предложения по завтраку.Ждем вас вновь!