Сыто-Место

Столовая
  • Челюскинцев, 19
  • Уральская 160 м
  • Гостиница Свердловск 370 м

Переодически захожу сюда перед поездкой к родителям. Первый раз решила попить кофе, к моему ужасу, кофе было отвратительное, жженое.
На днях снова зашла сюда согреться супом и чаем с лимоном. Взяла суп с картофелем и чечевицей, обычный деревенский супчик, стандартный, так скажем. Наливаю чай и смотрю, что порезанный лимон на тарелочке лежит не первой свежести, засохший. Ладно, может лежал с утра. Прохожу за столик, сажусь, а столик грязный, весь в крошках. Хотела пересесть, но увидев другие столы в таком же состоянии, осталась на своём месте. Уборщица ходила между столами, убирала только посуду, но столы не протирала. Это как минимум неприемлемо для заведения общественного питания! Разберитесь с данной ситуацией.

• Добрый день.Спасибо за ваш отзыв. Начнем с жженого кофе.Обязательно пообщаемся с поставщиком - о замене на другой продукт. С лимонами, мы стараемся как можно чаще обновлять раздачу, видимо в этот день мы были менее внимательны. С уборщицей проведена разъяснительная беседа. Впредь, надеемся такого не повторится.Для нас очень важно ваше мнение!Ждем вас вновь!

• К сожалению, мы не готовим кофе. Сотрудник только засыпает зерна в кофемашину. А машина, в свою очередь, делает дальнейшие операции. В любом случае , мы свяжемся с поставщиками и урегулируем этот вопрос.