Сыто-Место

Столовая

Забежала сегодня в эту столовую позавтракать, вроде и еда вкусная, и цены небольшие, но вот ваш кассир просто напрочь испортил впечатление от этого места! По ее поведению и выражению лица ясно читалось недовольство тем что ее потревожили, сложилось ощущение, что я просто пришла куда-то без приглашения и имею наглость отвлекать человека от более важных дел! Конечно остался неприятный осадок! Я понимаю, все мы люди, у всех бывает плохое настроение, но это не значит, что можно вести себя так, как-будто делаешь огромное одолжение, выполняя свою работу! Я оказалась недостойна даже того, чтобы мне озвучили сумму к оплате! Такое понятие как "вежливость" явно не знакомо вашему кассиру!

Доброго времени суток

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение! С кассиром проведен внеплановый инструктаж. Нам очень жаль, что так произошло. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление. Ведь мы работаем для Вас!

• Доброго времени суток